Publikationen
Curriculum Vitae

Direktor: Prof. Dr. Jürgen Bolz
jurgen.bolz@uni-jena.de  Tel. 03641/949101
 

Sekretariat: Jutta Behr
jutta.behr@uni-jena.de  Tel. 03641/949100
 

Professur für Neurobiologie: N.N.

Akademischer Rat
PD Dr. Konrad Lehmann

konrad.lehmann@uni-jena.de  Tel. 03641/949131

Wissenschaftliche Mitarbeiter:

Jenny Balog
musikerin4@gmx.de  Tel. 03641/949133

Marcel Isstas
marcel.isstas@uni-jena.de  Tel. 03641/949118

Manuel Teichert
manuel.teichert@uni-jena.de  Tel. 03641/949113

Technische Mitarbeiter:

Dipl. Chem. Jürgen Rapus
(z.Z. von der Universitätsleitung temporär in den Personalrat umgesetzt)

Dipl.-Ing. Michael Richter
michael.richter@uni-jena.de  Tel. 03641/949119

Technische Assistentinnen:

Elisabeth Meier
elli.meier@gmx.net  Tel. 03641/949103

Stipendiaten und Abschlussarbeiten:

Christoph Neu
christoph.neu@uni-jena.de  Tel. 03641/949116

Julia Reichard
julia.reichard@uni-jena.de  Tel. 03641/949116

Matthias Seidel
matthias.seidel@uni-jena.de  Tel. 03641/949116

Henry Stahlberg
henry.stahlberg@uni-jena.de  Tel. 03641/949116

Steven Wenig
steven.wenig@uni-jena.de  Tel. 03641/949116

Hausmeister:
Jürgen Cuno
  Tel. 0173 5895376

Tierpflegerin:
Sandra Eisenberg
  Tel. 0172 2388660